Ве
Вероника

есть вопрос! ! что-бы попросить у мамы на день рождение? мне исполняется 12 лет . увлечений до фига!

Катерина Мосягина

увлечений дофига, значит не надо нифига))

Арсен Асланян

Посоветовал бы я вам отличный подарок на века, но, думаю, некультурно писать такие вещи.

Роман Дубец

Попроси ВСЁ. Ну а если честно попроси фотик у мя была ткая же проблема подарили фотик я рад всх фоткаю на тренировке)))