Рита

что попросить на др? 13лет исполняется.

Телефон есть, ноут тоже, планшет не знаю для чего он мне? животных не надо. фотик тоже есть, зеркальный . Хотелось бы деньги на шопинг или подарочную карту, ну не знаю? что нибудь оригинальное подскажите.))

Юрий Пасичник

Игрушку-какашку.

Вл
Владислав

Нечего непроси. Подарки они на то и подарки чтоб родители сами выбрали.

Алексей Батькович

Если всё есть, то скажи чтоб купили что-нить на своё усмотрение. Я так и делаю, когда спрашивают что подарить.

Игорь Воронцов

Да возраст такой что фиг угодишь, ну шапинг карточку в шмоточный бутик. И кто это ваще просит чё-та на др? Весь прикол ведь в сюрпризе.