Анна Кипоренко

.что попроситьЧто попросить на ДР?

У меня в июне День Рождения. Я не знаю что попросить. Свои деньги имеются + подарочные+ мама и папа. Мне 13. Я девочка.

Тысяч 15. Велосипед, телефон, украшения есть. В ноуте и рланшете не нуждаюсь. Зачем они?!

El
Elena

Велосипед.

ДА
Джамиля Апасова

нетбук, ноутбук, фотик, одежду, обувь, книгу, набор бижутерии, косметику да дофига чего.. . на твой вкус)

Марина Кочеткова

Смотря сколько денег всего будет.. . Если много, то можно куда-нибудь в ЛА слетать или на море. Ipad можешь попросить, к твоему ДР уже 7-ой наверное выйдет) ) Еще велосипед, ноут, смартфон...

Sahib Abidov91

ювелирные украшения, телефон, новый ноутбук, планшет, собачку или котенка. С Днем Рождения!!!

Мария Руденко

Для начала нужно бы знать что у вас уже есть. Или написали бы хотя бы из чего выбирать. Может толковый мобильник?