Оксана Бых

Какой можно попросить подарок на др? Фантазии вообще нет, сама не знаю, что хочу 😞

ku
kubik2979

секс секс, как это мило, секс секс-без перерыва...

Юлия Кадова

Если нет на этот счет определенных желаний то пусть дарят на свой вкус

Алексей Нелипа

Тоооорт!
купить готовый, скушать крем и покрыть самодельным кремом с фруктами в сахарной карамеле!) )

ЗАПИСАТЬ КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ РАЗговоры
а на день рождении- так и быть - отдать или стереть их !))

Роман Доний

Пусть подарят "Путешествие в зоопарк". Камера есть? Сходите, снимите фильм) ) После этого и за столом сидеть веселее будет.) ) Только без алкоголя.)

Леонид Сытник

Если у любимого-то лучший подарок это побыть наконец-то одним наедине;
Если у родителей-то лучший подарок это билет на оперу (они будут в шоке и рады одновременно, что их дочь взялась за ум) ;
Если у друзей-то лучший подарок это всем пойти на крутую вечеринку и оторваться на полную;
Если у детей-то лучший подарок это сами дети!