Людмила Базлина

Что попросить на др? Ну правда, не знаю, посоветуйте что то интересное:)

Саша Макаров

Мини аппарат для сладкой ваты ( если любишь )

Максим Крайнов

Интересную книгу.

Галина Ярмоленко

А я мечтаю, наоборот, когда у меня ДР будет, уже столько всего хочу. А вы на какую сумму можете заказывать подарок, если хотите недорогую вещь, красивую вещь, то попросите себе платье, к примеру, вот здесь в каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx , точно какое-то по вкусу придется. Причем доставка бесплатная по РФ.

Светлана Щипкова

Абонемент в бассейн.

Вадим Сопин

тур в теплые края на месяц. довольно актуально будет выглядеть

Татьяна

Я бы попросил какой нибудь аксессуар, типа кожаного браслета, или диск любимой группы.

Сергей Иванов

Подари щенка