Вячеслав Сюникаев

Не знаю что делать с ДР подскажите пожалуйста (

Не знаю как и где отметить день рождения, исполняется 17 лет, дата хоть и не особо значительная, но всё же так хочется праздника, друзей к сожалению не много, по крайней мере с кем гуляю, всего лишь 2 подруги лучших, одна в школе отлично общаемся, ну а со второй пройтись где то можем, но они друг друга не особо принимают т. к. разные интересы и т. п. именно втроём не гуляем. И парень у меня есть, строгий достаточно, думаю даже бросил, если бы в клуб пошла куда то, не любит всего этого, считает девушка не должна ходить по клубам, кафе и т. п. (меня это с одной стороны напрягает)
Вот такая история. Подскажите что-то пожалуйста, буду очень благодарна.

Masha Volkonskaya

Вот парень у тебя маладца, а так можно в аквапарк сходить

Дмитрий

Маленькая компания и только самые близкие это здорово) ) можно хорошо отдохнуть и не обязательно заморачиваться) так как люди вы уже взрослые и аквапарки это уже не ваше, я думаю можно просто посидеть в уютном кафе, где не очень много людей, поговорить, повесилиться и немного сблизить своих подруг, которые недолюбливают друг друга)

Александр Крылов

У меня аналогичная ситуация: парень клубные заведения просто терпеть не может, а вот подруги – наоборот. Так я нашла альтернативу, на мой взгляд получше клубов – это антикафе Таракан-Сарай. Самое главное, что мы там действительно отдыхаем и, в некотором смысле, даже сближаемся. Благодаря совместным играм в комнате с Xbox`ом и караоке. Кроме того, есть большой кинозал. Также в этом антикафе можно заказать музыкальный вечер. Если заинтересует, вот адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , сможете подробней все разузнать.