Алексей Семин

СКАЖИТЕ пожалуйста что подарить на др?

Скажите пожалуйста что подарить, только не типо убирать и улыбка. А что нибудь нормальное

Инга Хоюр-Оол

Букет из конфет.

Maksim Makarov

Понятное дело, что маме приятное хотите сделать, читала ваш вопрос ранее заданный. Если вам действительно хочется подарить что-то от души, то подарите термобелье, которому в наши холода цены нет. Я такое видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/termobele/tags/iz_shersti , термобелье из шерсти точно будет хорошим, согревающим подарком. Доставка по России бесплатная.

Маргарита Тололаева

Если маме и она пожилая лучше одежду.

Nata D

Деньги а имениник выберит что ему нужно

Катеринка Балеринка

Если у Вас есть машина - то у меня есть крутая идея) Ну как идея? - я так своего Димку поздравляла. Заказала ему на машину номера с фамилией "Бирюков" - очень модно получилось. Муж доволен, а я счастлива. Вот Вам ссылочка на изготовителя http://avtonomerok.com.ua/, делают достаточно быстро и по деньгам не страшно.