Al
Alexey

Что оригинального можно подарить парню на др????

Люди не злитесь)))))) Просто реально не знаю что подарить) Вот смотрю мнения! Сережки нету!)

Наташа Кириллова

Ты чё читать не умеешь, он серёжку носит или нет?

Василий Беркут

Что нибудь оригинальное)

Алла Вермишян

оригинальную девушку)

Светлана Федорова

Аукцион продолжается! Кто даст больше? ! А если серьёзно, если на день влюблённых что - нибудь с вашими именами, день рождение - то, на что он засматривается в магазинах, 1 апреля - подари какую нибудь фигню, а в конце дня подари смешную футболку типа "гейм овер" там жених (грусная мина) и невеста (веселая) . Он привязан к ней наручниками. Если годовщина знакомства - то, что напоминает этот день, например фотку.

Svetlana Starikova

Минет в лифте ))