Светлана Байкова

Что можно подарить отцу на ДР своими руками, что нибудь оригинальное, но не безделушку?

Ему будет 47 лет. Он инженер, очень деловой, любит технику.

Ли
Лидия

Связи папе шарфик.

Нана Мишина

запиши песню в звукостудии . Они даже без голоса и слуха конфетку делают

Иван Стамов

Если отец не против вина, то можно потратив немного времени и сил сделать оригинальный подарок. Расписать бутылку акриловыми красками. Если интересно, можешь взглянуть здесь как это выглядит http://cs1.livemaster.ru/foto/large/1417437959-posuda-butylka-alyj-tsvetok-n2649.jpg
Можно еще проще - ежедневник расписать, это легче и пользоваться будет.