Ро
Роман

как оригинально подарить деньги на др

Уля Исмаилова

Достать из шляпы, как фокусник)

Алишер Сахибназаров

Открытки специальные продаются в виде конвертов

Анна Шикова

ОТПРАВЬ ИХ ПОЧТОЙ РОССИИ -И ПОДАРИ КВИТАНЦИЮ С НОМЕРОМ!

Marina Popova

Сделайте на подобии МАТРЕШКИ. Только в качестве матрешек у вас будут коробки.
Приготовьте красивую коробку. Оберните ее красивой бумагой. В нее положите еще одну коробку, но чуть меньшего размера. В нее еще одну еще меньшего размера. И в последнюю положите как вам посоветовали открытку-конвертик, где внутри будут деньги.

Поверьте очень оригинально. Мы тоже так делали с мужем, когда друзьям дарили деньги. Не поверите какие глаза будут у того кому вы это вручите. Сами порадуетесь и тот кому подарили!!!!

Юлия Ха

Из собственного опыта. Применял неоднократно, но давно.
Подходит к $ )). Но можете применить и к другим "деньгам".
Покупаете рамку для фото (картины) .
Вырезаете по размеру фон.
Вырезаете в середине фона отверстие по размеру портрета президента.
Вставляете купюру так, что бы в отверстие был виден только портрет.
Фиксируете купюру молярным скотчем.
Цвета рамки и фона на ваш вкус, возможность и энтузиазизммм.
И дарите со словами, что дарите портрет общего друга )) ...в этом же есть доля правды.

P.S. один такой мой подарок у друзей висит на кухни уже лет 10.

Владимир Иванов

подарите капустину, снизу сделайте надрез только очень узенький и пачечку туда вложите, и пошутите что вместо настоящих денег дарите КАПУСТКУ,

Элай

Если подарок девушке, то положить их в сумку. Будет два подарка-сумка и деньги. Мужчине положить в барсетку.

Пащенко Наталия

Укроп в першому пакетике, во втором муку. Игрушечный пистолет и с деньгами в