Anvarjon

что подарить девочке 13 лет на др? я хочу подарить ей что то оригинальное но не знаю что (((помогите

и она ходит в художку

Макс Боба

Мне, например, на 13-ти летие подруга подарила красивую рамочку для фотографии) мне было очень приятно) и я считаю, что главное не подарок, а чувства которые ты ей подаришь)

Ольга

Мягкую игрушку

Farid Kurbanov

посмотри например тут

Vasiya Kurganov

Моя дочь всегда рада шкатулкам обтянутым кожей (дермантином) , открываешь, а там отделения для сережек, колечек и т. д. И не дорого и красиво.