Дима

Помогите! Что подарить на ДР девочке,которой исполняется 13 лет?

Моя подруга!!! !

Анна Карбовская

то, что она попросит (в пределах разумного)

Овчинников Алексей

Аксессуар для телефона, или может браслет на руку
ну просто нужно знать чем она увлекается...

Наталия Ильина

Сейчас дети такие пошли, что даже и знаешь, что им подарить! Вот раньше 13-летней девочке для счастья нужна была кака-нибудь кукла или ещё что-то девчачее, а сейчас им подавай брэндовые вещи т.д.! Извини, что не втему!
А что касается подарка то, если ты её хорошо знаешь и вы давние подруги, то это у тебя надо спросить, что ей подарить! А если нет, то подари деньги и не парься!;)

Светлана Бородина

Подруге или дочери? Если девочка милая и хрупкая, то можно зверька какого-нибудь. Лучше всего кошку, а если в квартире места нет- то хомячка.
Если увлекается музыкой-альбом, постер, гарнитуру. Можно всё вместе. Если кино-диск, тех. приспособления, фотик.
Но лучший подарок в любом случае-деньги. Ну и забота с любовью 🙂

На
Наталья

подруге в 13 лет можно уже подарить парфюм легкий

Дмитрий

Косметичку красивую.

Светлана

подари котенка