Яна Гиленко

Что подарить девочке на ДР. ? Что подарить девочке на день рождения. Исполняется 8 лет. подскажите пожалуйста.

Герман Иванин

Смотря по увлечениям девочки и вашему карману
если девочка активная можно присмотреть ролики, какую нибудь спортивную игру типа бадминтона или тарелки фрисби

если довольно усидчивая то можно наборы для рукоделия-есть очень хорошие наборы для этого возраста чтобы плести фенечки. делать из полимерной глины украшения. Я покупала наборы для любознательных где можно делать часы своими руками которые работают без баиареек на фруктах и набор юного парфюмера где сами делают дети духи-был полный восторг и стоит не так дорого

Конечно можно присмотреть куклу, та же летающая фея или интерактивные куклы

ещё например дети уже наевшись всяких компьютерных игр любят настольные игры типа скрэббл, лабиринты, много для девочек этого возраста типа монополии, головоломки

Объёмные пазлы, оригами, наборы для квилинга

Виктор Клыков

Мягкую игрушку.

Печенина Елена

Шкатулку с замочком, сумочку с любимыми героями, часики красивые. Мобильник, если нет.

Марина Васильева

набор детской косметики

Дарья

куклу

На
Наталья

Подарите ей такую волшебную фею [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мы брали в подарок племянницы, ей 9 лет, так она в восторге была, и не только она. Фея, кстати, долго летает, а заряжается быстро.

Екатерина Шукаева

Сделайте оригинальный приятный подарок, подарите любимого героя из мультика Куклу повторюшку Маша http://telemagazin.info/product/kukla-masha-povtorjaet-i-hodit/. Это станет именно тем подарком, который будет долгое время занимать и радовать вашего ребенка)