Анна Адылова

Что попросить у родителей на день рождения? Мне исполняется 11 лет ( я девочка) . Пожалуйсто подскажите.

Настенька

проси деньги и покупай что приглянется

Viktor Lebedev.

проси для творчества или рукоделия. Например, для мыловарения. Убъешь двух зайцев. И научишься сама чему-нибудь, и родители будут просто счастливы, что доча 1.делом занимается и 2.не клянчит деньги на безделушки, как некоторые нЕдоросли. 3.Смышленая, значит, и трудолюбивая. Гордится будут

Ир
Ирина

Словарь русского языка попроси. ПожалуйстА.
http://otvet.mail.ru/question/169189687