Георгий

Пожалуйста подскажите что попросить у родителей на день рождения 31 декабря? 😇

Тут такая ситуация.... У меня 1летнего тинейджера есть вроде все для счастья.... но я не знаб что попросить у родителец на день рождения 31 декабря пожалуйста подскажите что попросить!! ! У меня есть планшет телефон иксбокс телевизор компьютер комната турник гкаф стол диван и все все все.

Сайами Накамура

попроси... сюрприз. родители что нибудь придумают

Анастасия Айрон

А может не стоит ничего просить? Сами придумают. Уже твоя очередь родителям дарить подарки 🙂

fa
faraw81

Прямо вещизм какой-то. Постарайся не зацикливаться на вещах, а попроси к примеру... поездку в теплые края.