Михаил Якунин

Что подарить девочке которой 13 лет?

Она читать умеет это тебе Александр, а вот ЗайчОгаг я сам на это не пойду

Екатерина Сёмина

открытку и цветочек, можно шоколадку 🙂

Константин

Подари ей чехол на телефон со стразиками

Дмитрий Баев

Диск с её любимым исполнителем, mp3

Princessochk

пушисти медвежёнок

Азиз Азизи

Мишку какого нибудь милого и шоколадку, ей понравится!! ! Удачи)))

Юлия Юлия

игрушку прикольную какую-нить=)

Сергей Безносенко

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.