Капитолина Шакирова

Что подарить девочке, которой исполняется 13 лет?

Я понимаю, что тема очень заезжена, но этот вопрос возникает у меня каждый год. Я посмотрела кучу сайтов (в том числе и майл ру) , но ответа для себя так и не нашла. Дела в том, что везде пишут, что вернее подарить косметику, бижутерию и подобного рода вещи. Но! Это совершенно не подходит для моей подруги. Она не юная ТП. Ей не интересно малевать себя и увешивать себя аксессуарами. Но и читать она не особо любит. Короче фиг поймёт чё ей надо. Еще все пишут подарить ей, то о чём она мечтает. И опять же - я не знаю чего она хочет (да, я никудышный друг) . Потом я посмотрела на свои предпочтения (мне тоже 13) и поняла, что всё то, что мне интересно, ей не подойдёт. Единственное что мне понравилось из предложенного, так это то, что одна девушка сказала "важно не что подарить, а как" ну я и подумала, может оригинальностью взять? Или может кто знает что может человеку ПРИГОДИТСЯ в жизни в таком возрасте? Заранее всем спасибо за ответы и пожалуйста, воздержитесь от пошлых ответов (фалосы и гандоны я ей дарить не собираюсь) .

Марина Захарова

наушники, плеер, электронную книгу, гаджет полезный. . сейчас все подростки увлекаются подобным. Можно какую-нибудь держалку для колец (есть в виде животных, на хвост которых можно кольца нанизывать) , хомяка-повторюшку, в фотоателье делают различные подушки, гобелены типа картин с изображением с фотографии (если есть хорошая фотка этой девочки) ну и т. д.
http://www.youtube.com/watch?v=hFalbvAj9Es&hd=1
http://podarki.ru/go/Подарки-для-подростков
http://snova-prazdnik.ru/podarki-dlya-devochek-podrostkov/

Игорь Вакуло

я в таком возрасте хотела получить музыкальный инструмент и что-нибудь для записи своего пения... короче на эту тему...

Mihal

Иди в магазин. Выбери то. . что больше всего захочешь.. . Подари это ей.

Ми
Михаил

..да спросите девочку... может чего нибудь сама -ну очень хочет...

Иван Горкун

Иди в Спортмастер. Это магаз - по-любому в твоём городе есть. Договорись с кем-то сложиться на коньки, с родителями договорись с её. Сама потом приколешься - на коньках будете рассекать. Про летние коньки говорю. Или зимние купите - тоже тема - на будущее.

Наталья Краснова

То чего жалко отдавать )))

Антон Савоськин

Умную книгу. Можно на диске.

Марина Музыка

Подари 13 роз, и красивую вазу под розы.

Маруся Михайлова

Твоей девочке КАЖДЫЙ ГОД исполняется 13???

Диана С

Посмотрите на Лучелунаре точка ру там скидка 75% и хорошее качество.

Ванька

Можете еще вот здесь посмотреть, очень много вариантов подарков для девочки bodo.ua/podarki-devochke/, часто пользуемся этим сайтом, практически на все Дни Рождения.

Катя Стрелкова

Так как сейчас лето можно в подарок купить пляжную сумку, это действительно важная вещь для девочки. Большие пляжные сумки можно приобрести в интернет магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/ по очень хорошей цене. Думаю вашей подружке понравится.

Ди
Диана

Я думаю, твоя подруга будет в восторге от молодежной сумочки! Я себе брала на этом сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/molodezhnye-sumki/ достаточно стильную кожаную сумку. Осталась покупкой довольна!

Евгений Рубцов

Советую заглянуть на этот сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-13-let/ там очень много разных идей для подарков. И не только для девочек) Думаю такой сайт пригодится)