Па
Павел

Что подарить девочке которой исполняется 11 лет?

Что подарить девочке которой исполняется 11 лет? Любит бижутерию. Но что подарить лучше?

Наталья Шаброва

а шо она хофт

Наталья Савельева

Ноутбук, если по
карману

Лариса Сапрыкина

Я думаю, что в таком возрасте девочкам можно подарить что-то из бижутерии, зеркальца, кошелёчки, аксессуары для волос. Посмотрите вот на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1919/page.aspx

Светлана Линник

Ну раз любит бижутерию - дари бижутерию

Гу
Гульнур

Подари браслет, детское кольцо, кулон, ну и если она носит что-то подари лучше на вид

Татьяна Нащинская

Чем она увлекается? из это области что нибудь, полезное..