Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что подарить своему молодому человеку на ДР???

У меня появилась одна идея. Он любит автомобиль "Москвич". Вот я и подумала, может подарить что-нибудь с ним связанное. сувенир или что-то вроде. только вот что и в каких магазинах это можно приобрести????

Ipo Dog

Подари брелок с москвичём, на ключи повесит. На заказ делают в магазинах

Елена

Сувенир это хорошо) в машинном стиле)

Антон Шептицкий

магнитолу ему подари

Александр Джамалов

поищите игрушечный москвич. сейчас есть как настоящие почти модели со всеми деталями. я думаю он будет в восторге)

Татьяна Локтионова

купи себе эротичное белье и подари себя