Алексей Обутов

что подарить своему молодому человеку на др?

Больше года вместе, но тема подарков до сих пор тяжела. не знаю что дарить... думала браслет золотой... не хочу уже, но знаю что Он любит космос и всё,что связано... но моя фантазия на эту тему узка. подскажите, пожалуйста

Bad-Boy Sexy-Boy

Телескоп подарите

Татьяна Фоменко

раз любит космос подарите ему мужской стильный скафандр. пусть носит на здоровье)

Наталья Пахомова

А я бы посоветовала подарить что-то практичное и полезное.

Маргарита Макшакова

Мне кажется, важнее сама тема подарка. Чтобы преподнесен был с любовью. Можно подарить модель корабля-шаттла, которую склеивать потом, раз космос любит.

Павел Ненашев

Четырехместную лодку из ПВХ )

Лёва-Карине Гаспаряны

http://idejka.com/articles/chto-podarit-parnyu-muzhchine - посмотрите подборку, может и пригодится какая-то идея. Или же натолкнет на мысль.. Удачи!

Наташа Кушнир

Карина, я занимаюсь продажей "подарков-предложений", это набор в котором находятся определенное количество предложений, начиная от массажа дайвинга, и заканчивая обучением прыжков с парашютом и тд, все зависит от цены, возраста и предпочтений, если я вас заинтересовала, напишите мне буду рада помочь)))) )