Николай Васев

Что подарить своему молодому человеку на 10 месяцев отношений?

Нам по 16 лет, 4 июля будет некий юбилей, 10 месяцев нашего постояннства и отношений) Что подарить? Люблю его очень.

Дмитрий С.

тортик
СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ

он обалдеет и поведёт тебя в загс.
подготовься заранее

возьми паспорт

Ан
Анюта

чёта засиделись вы. ещё месяц назад могли бы своего МЧ подарком порадовать.

Св
Светлана

По-моему, с тортиком отличная идея! И сильно не обяжете его, как в случае, если бы купили дорогой подарок, и покажете какая вы хозяйка и приятное сделаете, если он любит сладкое.