Алексей Леонов

Что подарить молодому человеку на 3 месяца отношений?

Не знаю что подарить молодому человеку на 3 месяца отношений.. . чтобы было и нужное и приятно. . Посоветуйте...

Славинский Игорь

глубокий минед с проглотом, прихлопом и притопом

Наталия Шамрова

а нахуя? ты еще дни считай и по четным дням подарки делай

Юрий Петрушин

тест на беременность)))

Танюшка Любимова

я понимаю 5 месяцев а на 3-й зачем!!!!

Татьяна Борисова

3000р отвечаю он будет рад

Константин Самойлов

а на пятую палку .. что дарить будешь..?

Константин Ключкин

Это не дата, даже на год стоит подготовить подарок, но подарить после того как поздравит и подарит он.

Павел Ливанов

Ничего нах! Пусть он тебе дарит! У меня сегодня ровно 2 года отношений, мне ничего не подарил, даже цветочка. Нехрен их баловать. Обнаглел.

Вера Ахонина

Посмотри тут tochto-nado. ru

для документов