Ан
Анастасия

Что подарить молодому человеку на годовщину? (9 месяцев)

Виолетта Иванова

провокационный однако вопрос) ) моя подруга своему парню через 9 месяцев "сюрпиз" подарила, правда они до этого еще втречались пол года)))

Карина

Фото совместное

Степанов

футболку например со своей фоткой

Сергей Качалов

Куклу с намеком на малыша

Иришка Куприянова

а у вас в году сколько годовщин?))))

Ni
Nikto

Да, я тоже наверное туплю. Вроде меня учили, что в году 12 мес. Странный праздник придумала.

Ал
Александр

солнышко - мужики не помешаны на датах

Артур

ГОДОВЩИНА- слово говорит само за себя- это год, а Вы собрались отмечать 9 месяцев?