Екатерина Федорова

у меня через месяц год с молодым человеком,что ему подарить ?

думала снять номер в отеле,но как то банально довольно(подкиньте идеи прошу!!!!

Natasha Kashpura

Сюрприз!!!! Лучший твой подарочек это я!!!

Василий Пугачёв

Беременность!

Nekruz

тросточку....

Роман Яковлев

Да подари что-нибудь чисто символически. Не стоит тратиться, дорогой подарок пусть покупает он - мужик же все-таки! )

Вячеслав Шишкин

лучший подарок - напрочь забыть об "этих памятных датах"... честно это чисто девичьи замарочки.. . мы (мужчины-парни) рядом с любимыми "часов не замечаем"

Георгий Дымов

сними хату попроще))))) ) да водку с селедкой купи))) ) никаких номеров, только хардкор

Владимир Прядкин

Незабываемый стрип-денс в собственном исполнении.. . молодой человек запомнит это на всю жизнь!