Алексей

что подарить на годовщину молодым? 1 год. чтобы бы вы бы подарили?

1 год это ситец. все принесут постельное белье ))) но даже если брать очень хорошую невозможно угадать размер! кто какие любит, да и цвет. да и банально это.

Миша

дарить одно и тоже (всмысле всем дарят одинаковые товары не прикол), вы наверно знаете что у них есть из бытовой техники, так вот подарите вместе что то из быт техники.

Максим Моисеенко

кружки а туда бы насрал - дело молодое

Мария Нургалиева

я бы молодым и квартиру и машину подарила