Юра Кротов

Что можно подарить на год отношений молодому человеку?

Я знаю, что вопрос уже не однократно задавали, но толкового я ничего не нашла.. .
Он не любит "пылесборники" и у нас толком нет не одной нормальной совместной фотографии. То есть варианты с кружками, подушками, футболками, статуэточками и так далее отпадает. Дарить подарки типо практичных тоже не вариант, как никак это годовщина отношений, а не день рождения. Помогите пожалуйста))) )
P.S. часто встречала ответ "то что ты помнишь о годовщине, не значит, что помнит он". мой же помнит всё и сам думает над подарком...

Андрей Жмырев

У вас с ним год отношений, вы его знаете. Мы его не знаем. Вы все еще думаете, что мы сможем лучше посоветовать подарок?

Надежда Малышева

Подари ему машину, что бы он тебя катал и в ней тебя е.... ну или чем вы там занимаетесь )))

Катенька Кудинова

К стати, на счет подарков с кружками, футболками и прочей дребеденью с совместными фото, считаю неуместными при любых обстоятельствах ...мало ли как там в жизни сложиться, на фиг надо себя любимую изображать на столь недолговечных бытовых вещах. Могу предложить организовать интимный вечер, где то на нейтральной территории или поездку в запоминающееся место ...если денег хватит, конечно.

Рома Султанбеков

Настенька, всё зависит от суммы, на которую Вы расчитываете, и от того, в чём на данный момент нуждается Ваш МЧ. Как варианты: часы (электронные с подсветкой домой) , ювелирку (кольцо (спаси и сохрани серебро\золото, браслет)) , обложку кожанную, хорошую для документов (паспорт, документы на машину) , туалетная вода, бритва с сменными лезьвиями, полотенца. Мой МЧ хочет планшетник или ноут, буду скидываться с его родственниками)))) . Ещё, как вариант, если знаете что он хочет, но боитесь ошибиться с выбором, всегда можно положить сумму на подарочную карту магазина (например бытовой техники) , пусть он добавит и выберет то, что именно он хочет.

Ирина Солошенко

Абонемент в бассейн:)

Сергей Елькин

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать