Отношения

Что подарить парню на наш с ним год отношений...

Дарила на другие праздники:
- рамочку с нашей фотографией
- кулоны для двоих
Что ещё можно я не знаю
( можно без ответов "себя подари" )
Можно попробовать покулинарить: пирожок испечь)
Irina Kim
Лучший ответ
Сомбреро.
Наталья Исаева
Парфюм подари
Саша Щукин
Теперь подари что-нибудь для него одного лично!)) Что ты все для нас, для двоих..

Сколько лет? Какой бюджет на подарок?

... а подарить можешь Power Bank для телефона! Нужная вещь! И всегда "на связи" ;))
Максим Ткачев
тыдаже не знаешь его увлечений???
Елена Куприна
На год уже следует более серьезные подарки. Сейчас столько гаджетей разных, ну уж если все необходимые гаджеты уже есть, подарите хорошие стильные очки например, сейчас как раз наступает пора, вот самые крутые авиаторы http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA и у него очень хороший парфюм.
Надя Кузнецова
Подарите часы из интернет - магазина SvsTime.ru.
Выбрать модель мужских часов можно учитывая и вкус и наличие денежных средств. Сделайте подарок на юбилей.
Алексей Хлыбов
Гель для душа.
Павел Снигирев
отсасывай ему всю ночь!
Ирина Сидорова
подари PS4, MK X и рубитесть вдвоем )
Tiana Shvarts
DAI PO NIUHATI SVOIU /!! VAGINU PODARI IZ SEKAS SHOPA
Максим Чащин
Сына
Как вариант, можно подарить футболку с романтичным, тематичным рисунком. Такой подарок и по цене не дорогой и всегда актуален. В интернет-магазине Wildberries можете найти множество разных вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami Удачного выбора!
Все это барахло. Из вежливости скажет спасибо. Нет ничего лучше, хорошего траха.
Вот это неожиданно. Всегда считала что парень/муж должен дарить.
Elena Telepina Год отношений. При чём здесь парень, это же не др ее.
Что любит? Хочешь своими руками сделать или купить? Какой бюджет? Сколько лет парню? Подари себя, так хрен поймешь что хочешь.
Подарите своему парню толстовку, футболку, а можно рюкзак спортивный. Они всегда нужны бывают. Большой выбор таких товаров видела в магазине вайлдберриз. У них качество очень хорошее, а доставка в магазине бесплатно производится по всем городам России http://www.wildberries.ru/1.3853.CHAMPION
Сергей Жиров
Тоесть вы правда думаете что мы вашего парня знаем лучше чем вы?
Николай Королев Ну можно же что-то предложить, что обычно дарят: <
Скажи С Новым Годом
Александр Ан
В качестве подарка идеально подойдут стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. В этом интернет-магазине вы сможете найти нужную модель, ведь здесь широкий ассортимент, различные расцветки и очень доступные цены. К тому же вы удивитесь оперативной доставке и несложной процедуре оформления заказа. Так что спешите заказать товар прямо сейчас.
Поцелуй. На часа два
Sirgij Lazinskij
Вертолет радиоуправляемый, пс 4, мощный пк, видиокарту AMD radeon R9 280. Я была бы на 7 небе то счастья если бы мне подарили нечто подобное.
Aleksandr Shybin
вертолётик радиоуправляемый
Подружку свою на ночь ему подари а то предыдущие подарки хуйня какая то.
Галина
Николай Королев Вот друзей нет: [