Татьяна Карих

что подарить своему молодому человеку на месяц отношений?;)

что подарить своему молодому человеку на месяц отношений? что-то маленькое, незначительное и недорогое) я конечно понимаю это все глупости, какой-то месяц. Дело в том, что он мне что-то готовит. я приятное ему тоже хочу очень сделать: ) Ему 19 лет.
не надо писать мыло и веревку.
да, можете называть это детским садом. может месяц ничего и не значит. но приятное сделать хочется. неужели вам бы не хотелось какого то сюрприза, подарочка от любимого человечка?
я прошу написать нормальные, адекватные предложения.
Спасибо!

Ольга Матлахова

Подари совместное фото в красивой рамке, пусть у него на столе красуется

Сергей Глазков

секс!! ! секс! ! .ну и исчо секс....

Ан
Аня

футболку

Анастасия

заразой какой-нибудь награди.. на долго запомнит.

Александра Гуревич

а что... было бы приколько получить петлю как галстук, на которой была бумашка... или надпись "теперь ты раб"))))

Сергей Степанов

а на неделю отношений что было? ахаха...

Кр
Кристина

трипер подари ему)))))))