Анастасия Шенц

что можно подарить своему молодому человеку на 1 год отношений?

Очень любим друг друга, он дарит мне то что я хотела, а вот что подарить мне ему? или что можно сделать для него? лучше не материальное

Татьяна Зельманова

Второй год отношений... например.

Konstantin Popov

ну если не материальное, то можт сама догадаешься?! , а то как-то неудобно лезть в чужую личную жизнь

Ал
Александр

Флешку со своими фотографиями

Роман Руднев

Портфолио... сделайте интересную фотосессию))),,,

Александр Березин

блокнот. что бы он записывал туда что хочет. что б на 2 года отношений ты не ломала голову себе что подарить

П!
Просто !!! Душа !!!

Подари ему хороший дубовый тазик для бани, пускай ссыт туда, когда ты будешь злая

Екатерина С

Лучше вас самой никто не знает. Испеките торт и позовите на чай, а там вручите связанный вашими руками шарф. Посвятите ему стихи... да много .чего.

Рустам Халиков

милую романтическую прогулку по парку, в кафе, кучу фото сделаете) запустите фонарики в небо на счастье) ) романтично очень) ) проведите день вместе- это главное))