Сергей Елькин

Что подарить молодому человеку на день рождения, если мы знакомы месяц?)

Значит, ситуация такая. ДР было ещё неделю назад, но! В тот момент мы с ним поругались и не разговаривали. В итоге увидимся только завтра. Что подарить - ума не приложу, потому что знакомы лишь месяц - сами понимаете, что нужно что-то ненавязчивое, недорогое, символическое.
Если я его позову в кино, нормально ли он воспримет?)

Денис

минет

Ксюнька

большооооооооооооооооой воздушный шарик)))))

Сергей Леонов

Подари зажигалку если он курит только не за руб а подороже...

Николай

может клёвую флэшку