Kuba Mamitov

что подарить знакомому молодому человеку на день рождение с намеком на романтические отношения? либо без намека ?

ахахах
он меня уже голой видел...)))))))))))))))

Наталья Пахомова

конвертик.. а в нём твои голые фотки. .

тогда мне подари.. у мене тоже скоро днюха..

Наталья Василенко

Может страпон?

Дмитрий Соседко

ну поймет он твой намек, ну попользуется тобой. ну бросит. и зачем это тебе?? ? любишь, когда об тебя ноги вытирают?
женщина всегда должна выбирать из тех, кому нравится она, а не из тех, кто нравится ей!

Елена Шаломеева

самодельные печеньки в красивой коробочке и еще какую-нибудь фигню)

Кс
Ксюша

пачку презервативов