Светлана Елисеева

Что подарить друзьям на др?

Сегодня др у 2-ух хороших друзей и одногруппников, а у меня 600 руб только. Какой общий подарок на них можно купить? Серьезные подарки типо книг не предлагать) Они мне на моё др подарили шлем в который 2 бутылки пива вставляется 😄

Геннадий Савченков

Есть куча магазинов "Смнешных Подарков"если у них есть какие то особые интересы, ну или там часто вместе собираетесь вместе (ну бухнуть типо) есть куча клевых открывашек:)

Андрей Анисимов

падушку -пердушку

Светлана Архипова

слышь а как писать второй раз к вопросу. я с андроида

Мария Ефремова

http://podarok-super.ru/prikolnyj-podarok-na-den-rozhdeniya/ Посмотри здесь. Дешево и сердито, и прикольно

Надежда Моисеева

Чашки с прикольными надписями.