ku
kubik2979

Что подарить подруге от 3х друзей на ДР? 21 год. 2-3к руб.

интересы: вся такая блондинка, инстаграмм, водит иномарку, ездит иногда в США, любит красный цвет, клубы, учится на международный бизнес.

На
Наталья

золотко все любят

Наталья Данилова

Подарите ей хорошие качественные наручные часы с оригинальным дизайном, например, с каким-нибудь прикольным рисунком на циферблате или со стразами. Здесь очень большой выбор красивых женских часов на самый взыскательный вкус http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye и с бесплатной курьерской доставкой по России.