Александра Россовская

сам дома не знаю что делать, подскажите что-то!!!!

уже наготовил, комп зае... ал уже!!!!

Эдуард Богданов

Посиди за компом или приготовь себе вкусняшку)

Григорий Костин

Эх, был бы девчонкой, подсказала бы. А с мальчишками не знаю, сыновей не было. Но все равно - не скучай!

Настюшка Юрина

посмотри фильм)

Ан
Анна

Почитай книгу. Позвони другу или еще что нибудь.

Kuba Mamitov

Та же фигня ((( Бухать не охота, компании для клуба или кабака нету. Жалко субботу дома просиживать. Наверное, поеду на Воробьёвы горы. В "Пражском пассаже" (Москва) сегодня ночь скидок, возможно сунусь туда. Для меня это роблема №1, чем заняться при минимальных затратах (

Гульнара Романова

Предлагаю заняться вязанием на спицах или крючком. В давние времена этим занимались мужчины. Свяжите маме шарф!

Макс Гаврилин

Возьмите карандаши, фломастеры, краски и чистый альбом бумаги. Рисуйте то, что хотите.