Витал

что делать с дома подругой

Михаэль Дарк

Нафоткать кучу порнушки и разместить вконтакте

Катя Козина

разыгрывать людей по вебкамере, мы врубали бурановских бабушек и плясали, а иностранцы в шоке на нас смотрели и плясали с нами, было оочень весело)

Наталья Голикова

в 02 позвони и будет весело

Евгений Кравцов

посмотреть ржачный фильм

Евгений Мазур

Согласна с Валерией.
Это довольно таки весело.
Мы например играем на компе вдвоем, ну игра например на двоих рассчитана.
Можно устроить себе фотоссесию, она тебя фоткает, ты ее.
Естественно на это уйдет много времени и идеи должны быть, как красиво себя сфоткать, во что одеться, как накраситься.
А потом выложить фотки, ну.. например на вконтакте.