Анна Исаева

чем занятся дома с подругой я у неё с ночевкой ?

Olga Belikova

Приготовьте блинный пирог с ванильным кремом)

Ал
Александра

поговорить обо всем) ) или фильм какой-нибудь посмотрите

Л*
Лена *******

Звонить в скорую и полицию и бросать трубку

Ек
Екатерина

смотря сколько тебе лет.. все от этого зависит в разные года разные интересы если те лет 10 то в кулы играй.. лет 15 сплетни наводи.. ну а если уж 17-20то туса самое оптимальное

Анна Гуреева

твоя подруга ты и думай...

Стасончик Бабалов

рассказывать друг другу страшные истории, сочинять вместе сказки, играть в прятки одевать на себя всю одежду в доме и играть в медведей, кто громче заревёт по медвежьи та победила, если в дверь позвонят соседи, спрятаться и смеяться