Сергей Николаев

Собираюсь к подруге на ночевку. (Советы)

Нас будет всего двое хотим весело провести время то бы запомнилось потому что так бывает редко. Подскажите чем можно заняться .Но есть пару "но"
-У неё есть маленький братик в другой комнате .Ему всего лишь 2 месяца.
-Не должно быть много шума.

Инна Смирных

Поиграйте в Dark Colony по локалке.

Дмитрий Пивоваров

и не вздумай даже...

Екатерина

Что за херь? нормальная девочка должна спать дома в своей постели, пока не выйдет замуж, а не шляться по подругам/друзьям!

Лана Сепик

позовите меня, я хороший тамада, со мной вам будет весело, а другие попытки повеселиться обернутся тленом и безысходностью

Алексей Фанат

Братик устроит вам веселье.

Елена Пастухова

а чё к подруге-то?