Полина Олина

Что делать безбашного с подругой на на ночевке ? (Без приколов, без пошлостей ).

Что то типо под одеялом ползать по квартире .вот типо этого. Всякие приколы)))

Юрий Никулин

В Доту играть.

Дм
Дмитрий

фильм посмотреть

Bobur

Каждую ночь бесбашное делаете? То-то я вижу, заикаешься уже. (на на ночевке)

Валерий Угаров

Подушками подеритесь, купите шарики с гелием и поприкалывайтесь, шалаш из подушек, стульев и одеял сделайте, залезьте туда с компом и едой, страшилки порассказывайте, попугайте друг друга, сделайте смешной грим акварелью на лице (можно даже конкурс придумть у кого страшнее или веселее грим) , купите хлопушки и взрывайте.. . Побольше воздушных шариков, дуделок, мыльных пузырей, анекдотов, фильмов и т. д. Можно ещё сготовить что-нибудь смешное. . удачи!