Лариса Сапрыкина

Что делать если мама не отпускает на ночевку к подруге?

Попросила у мама переночевать у подруги. Та отказала. Неделю вела себя просто отлично. Все равно нет! Учусь я хорошо, дома убираюсь, собаку выгуливаю, прихожу домой вовремя. Ну в чем я провинилась?! Помогите пожалуйста, умоляю!

Вера

чем помочь?... занять маму?... а если папа придет?...))

Павел Горбелев

Нет, дело в маме! Или мама сама шаталась по подругам в детстве, а теперь забыла что это такое - ДЕТСТВО и хочет воспитать примерную, далекую от реальности и людей дочку, которая должна быть похожа на образ, который мама себе нарисовала. Очень часто такие примерные потом превращаются или в стерв или в прокисших зануд. Тему можно и дальше развить, но я считаю, мама не права, можно было бы с родителями подруги хотя бы переговорить.

Дмитрий Искатель

пригласи подругу к себе ночевать

Данчик Макарова

А подружку-то, случайно не Вася зовут?

Владимир Кулаков

Лет то тебе скока? Мама то права!

Владимир Иванов

Если у Вас есть дом, ночевать надо дома. Мама права.

Екатерина Королева

Может, дело в подруге?

Ринат Фаткуллин

а че делать то?
дома спать!
мы то чем поможем?

Ya Anechka

ты ни в чем не провинилась. просто спать нужно дома.

Ве
Вера

сначала подругу к себе пригласи, а потом и мама отпустит, может быть)))