Алексей Абайдулин

Как уговорить маму на ночевку подруги?

Как уговорить маму, ну, и папу, на ночевку подруги у меня, или чтобы я у неё? Она мне не разрешает, а скоро каникулы школьные закончатся и будет неинтересно.

Если льстить, то она сразу замечает лесть.

Что за тупые вопросы и ответы, господа? Совсем рехнулись?

Боже, неужели сейчас просто нельзя переночевать? Обязательно лесбиянки? Обязательно втихаря куни делать сразу..?

Катюша Киндзерская

Без истерик спросить, почему нельзя. Найти решение. Если боятся отпускать, пусть родители девочки позвонят и скажут, что разрешают.

Григорий Костин

Познакомь свою маму с этой подругой, чтобы она была уверенна, что эта девочка на тебя плохо не повлияет))

Маша Бондарь

ПОПРОСИ РОДИТЕЛЕЙ ПОДРУЖКИ ПОЗВОНИТЬ ТВОИМ И ПОПРОСИТЬ ИХ ЧТОБЫ ТЕБЯ ОТПУСТИЛИ К ПОДРУЖКЕ С НОЧЁВКОЙ И ПОД ИХНЮЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.... Я БЫ ТОЛЬКО ТАК ОТПУСТИЛА СВОЕГО РЕБЁНКА )) ВСЕГО ДОБРОГО

Ек
Екатерина

Мне мама всегда разрешает... и к ней и ко мне.. .
Скажи; мы не будем баловаться, будем хорошо вести, не будет родителям мешать...

Алексей Плитюхин

Пришлю дробовик, поможет, проверенно!!!

Олеся

что тебе не понятно переночуй со мной ну не тр*****ся просто переночуй

Ни
Нина

Правильно делает, что не разрешает:)