Владимир

Как уговорить маму переночевать у подруги?

Чего стоит и не стоит говорить? Мне 15, родители строгие, на улице чуть темно должна быть дома за полчаса до наступления чуть-темна
Подскажите аргументы
Родителей подруги не будет, никакого алкоголя и мальчиков ничего плохого
Но мне они никогда не верят, хотя повода не давала никогда, училась всегда хорошо и максимум в 10 возвращалась о. о
не знаю че делать

Евгения Денисенко

попроси, маму подруги чтоб они поговарили.... (бухими мы приходили домой тоже оставались)

Виктория Попова

Ну так и я не верю вам.
Смысл ночевать у подруги, если не будет мальчиков и прочего. Похихикать в одной койке, нехорошее лесбиянство разводить? Порно-видео смотреть?
Или вы уроки учить будете на пару? Не верю. У всех в таком возрасте в мозг моча бьёт, в смысле гормоны играют, а вы будто б не при делах этих. Потому взрослые и взрослые, что они прекрасно знают о вариантах вашего досуга.

Оксана Максименко

Когда у моей подруге было день рождения, она спросила "Не хочешь ли ты остаться у меня на ночь"? Мама тоже не разрешала, но у меня моя мама с её в одном классе учились, она сказала "Пусть он у нас останется, и всё"

Юрий Кальянов

Кто-то, наверное, здесь лукавит.. . )))
А аргументы?
- подруга после какого-то стресса не может остаться одна - боится
- подругу нельзя оставить одну в связи с депрессией
- желание по-девичьи погадать
- маленький праздник вместе с подругой, чтобы затемно не идти домой, благо зимой темнеет рано
- или срочная работа
- или помощь в подготовке сюрприза для ее родителей пока тех нет

Способствующие условия для "просто так" без повода:
- реальный звонок от мамы подруги, что просит Вас отпустить и доверяет
- возможность проверки в любой момент Вашими родителями
- опыт ночевки, когда ее родители дома, т. е. ночевали и ничего не случилось, либо ночевка Вашей подруги у Вас

Ирина Олимская

родители должны доверять и подруге твоей, они достаточно знают её и родителей её?

Ко
Костя

Серьезно что ли Темка.. . осел

Александр

В январе, отпрашивайся смело ворожить на женихов. Мы и на бушующих детей гадали.

Елена Миронова

скажи подружке чтоб она попросила твою маму

Нурзат Алымкулова

Скажи как будто тараканов у неё надо потровить задахнётся бедненькая

Лена

СаМаЯ кЛёВаЯ дЕв4оНа, не один адекватнный родитель не поверит что нужно травить тараканов.

Алексей Кононов

скажи что у друга идешь ночевать подействует.... Но у меня вопрос... зачем ты к неей идешь?? Вы будете спать всместе??

Олеся Першина

уговаривать маму долго по телефону