Светуська Пушистик

Как уговорить маму, чтобы парень остался у меня дома с ночевкой?

Мне 17, моему парню 19 и мы встречаемся уже 7 месяцев, естественно, секса ещё не было и пока не планируется. Родители с ним знакомы все эти 7 месяцев, но когда недавно речь зашла о том, чтобы он оставался у меня с ночевкой мама начала говорить, мол у каждого есть свой дом и по чужим домам с ночевками лазить не надо. Как её уговорить, чтобы мой парень остался у меня с ночевкой?

Андрей Неклюдов

Не получится, твои родители беспокоятся за тебя

М@рин@ Федорчук

про секс.. сказки... зачем тогда ночевать вместе... а может ...я вообще отстала от жизни

Йо
Йохан

Скажите, что у вас презервативы есть...

Oltin Ergashev

не стрессируй маму. натрахаешься еще

Лена Горохова

Ради чего ему ночевать-то у вас? Детская глупость...

Andry Yakovlev

Маме привет, парня домой в свою люльку

Анастасия

никак, у меня не гостиница для трахальщиков моей дочери

Костя Травкин

зачем ему оставаться
мама права

Mr Bin

Ночевать нужно дома. Солидарна с вашей мамой.

Sw
Sweet

Да вы чо? у меня 2 сына--ни в какую не оставляем девушек дома! ! !еще чего! а вдруг назавтра притащит парочку детей от прошлых браков? ? ?
Погостить--пожалуйста! ! !на дачу--тоже можно! но у меня не ночлежка!! !
Тебе только 17 лет? вааще не разговор!! ! а парню 19--ты ему через 2 месяца---ОЙ! я случайно забеременела????

Ай
Айгуль

Мама права, это лишнее.

Сергей Демин

Если без секса, зачем оставаться? Это ж мука, для парня 19 лет-точно.

Татьяна Архипцева

зачем? вот будет тут ходить мужик, в ванной сидеть, в туалете. нафиг он нужен?

Татьяна *****

мама права. потом ей еще спасибо скажешь.

Ольга Мамышева

Начни его провожать, а он пусть типа ногу подвернул, только не забудьте его родителям отзвониться что он у тебя, эх молодёж, все то ВАС учить надо!!!!

Liuda Kirkova

А смысл???) Если не для секса, то ЗАЧЕМ?? ?
Если для секса, так маме и скажи-трахаться хочу!))) Или слабО?)))

Александр Козлов

нужен повод