Sitora Vip =)

что делать если мама не отпускает к подруге га ночевку если она обиделась что я не убралась

Алексей Громов

Сначало убраться в квартире а потом убраться из квартиры.

Дмитрий

она обиделась что я не убралась

КАК ты это ЭТО могла ДОПУСТИТЬ???

Ирина Радина

извиниться и сказать что обеезательно уберешся

Татьяна Леонтьева

Думаю все таки нужно сделать уборку, может и помыть посуду и делать маме вкусный чай. Попросить прощение, сказать какая она у тебя понимающая и самая лучшая. Дать обещание (которое конечно нужно выполнить) о том, что в следующий раз ты обязательно сделаешь так как сказала твоя мама. Надеюсь все сложится. Удачи.

fa
faraw81

Убраться по быстрому, не?