Улан Бектемиров

Что делать с подругой если она пьяна?

Наталья Барышева

под холодный душ, пусть водички попьёт и промоет организм)

Людмила Фёдорова

приводи её ко мне, мы порезвимся, люблю ласковых, тёпленьких пьяненьких девушек....

Anton Gordienko

Лучче до дома ее довезти и в дом завести и передать надежному родственнику. Если сами в состоянии.

Галина Ганьшина

подруга не та, которая ведет тебя пьяную домой, а та, которая ползёт рядом!))) )
да ничего, дай ей поспать и утром аспирин, глицин и аскорбинка (рассольчик тоже не помешает)))

Илья

напиться тоже)))