Вадим Чугин

что можно делать дома с подругой когда скучно

не про 18+ весёлое не скучное интересное 9-13лет

Надежда Астафьева

Здравствуйте! мне самой 10 лет, я прихожу к подруге в гости много раз, мы смотрим ужастики и едим шоколадки, играемся с ее котом или хомяком, берем мячик мучаем соседей (долбим мяч об стенку) Начинаем играть в актрису, это типо она мне говорит сыграй эту роль и я играю потом я ей тоже самое задаю и кто лучше сыграет! потом в симс 3. или джефф убийца, слендер! И многое другое!

НУ КАК ТО ТАК!: ) ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ)))

Кристина Плечко

а кто вам мешает зайти на сайты - как узнать кто твой ангел хранитель . -актёры советского и российского кино . -котоматрица . -мистический фокус .