Денис Кондрат

чем заняться если скучно, три подруги и сидим дома в плохую погоду.

На улице дождь льет целый день, приехали подруги в гости, сидим не знаем чем заняться что бы не скучать. Посоветуйте что нибудь)

Сергей Смагин

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Ка
Катерина

Возьмите по книжке и читайте.

Аленка Руденок

Сочиняйте стихи.

Crazy Mart

Приготовьте что нибудь. Это весело))

Татьяна Юдакова

Порнуху!!! И Трахайтесь!! Юхууу секас рулит....

Mariya Yumaeva

Алкоголь развесилит вас

Ол
Ольга

Пацаны помогут

Ал
Александр

Хмм, сыграйте в картеечки (на желание) приготовте че-нить, посмотрите фильм ужасов разыграйте ваших друзей, в скайпе там или по телефону, займитесь приготовлением еды.. есть еще один вариантик, но он пошлый)

Vlad Kokorin

Попробуйте взять пару слов ( на выбор ) и начать сочинять из этих слов стихи, В стихе могут присутствовать и другие слова, но эти должны быть обязательно!

Елена Колесник

поиграйте в карты, шашки или шахматы например, эрудита.

Виктор Латанов

Карты, песни и шитьё а в остальном умываю руки коль профан