Ок
Оксана

Чем можно заняться в Новосибирске с подругой когда плохая погода.

Я живу в Новосибирске и у нас пока прохладно и погода пасмурная ...делать нечего (( Я улетаю только в Июле ну в 20 числах мы уезжаем в лагерь . Что можно делать 20 дней летом в плохую погоду ?

Александр Киракосян

А там бывает хорошая погода? 🙂

Дима Гусев

Приезжайте в Беларусь, и мы вам не дадим скучать. . можем показать многое....