Сергей

Чем заняться летом в плохую погоду? Плохую погоду передают на весь июль, и она уже сейчас началась (

Спасибо за советы)

Галина Шумилова

Рисуй, смотри фильмы, веди личный дневник ( но сначало подготовь распечатки .

Ольга Замятина

Выучи английский, к примеру

Елена Исмайлова

Приезжай к нам. У нас вплоть до октября солнце и не капельки дождя. Есть много мест возле водоемов, и дорогие, и дешевые, и комфортабельные, и простые. Короче, на любой бюджет.