Ир
Ирена

примерную погоду на начало июля можно глянуть где-нибудь? слышала что можно

уже сейчас
!

Руслан

Можно.. . В интернете...

Ди
Дима

ха-ха, иной раз метеослужбы врут на СЕГОДНЯ, сталкивалась 🙂 бессмысленно это 🙂

Надежда Буравцова

Можно. Только вероятность того, что прогноз сбудется - близка к нулю.
Сколь-нибудь точно погоду пока умеют предсказывать лишь на ближайшие 3-5 дней. Долгосрочные "прогнозы" пока представляют собой лишь усредненные данные за последние несколько лет.

Ан
Анна

на гисметео, ток там меняется все быстро. А страна какая интересует?

Мария Романова

Инет Вам в помощь, но это 50/50

Олег Панк

Они на две недели-то от фонаря пишут, потом каждый день меняют прогнозы, а уж на месяц вперед только алтайские шаманы предсказывают. И то только плохую погоду.