Юрий Поддубный

Какая будет погода в июле в Анлании

Роман

Самый разгар лета – июль, и на курорте Алании в этот месяц отличная погода!

Погода стоит такая, что хочется не выходить с моря, которое в тоже время также неплохо прогревается. Морская вода – до 25 °C, окружающая среда в дневное время – от 30 и выше (правда изнуряющей жары можно не бояться, температура достаточно стабильно и редко поднимается выше) , а в ночное – около 21-22 °C.